Коты-Воители: Вечная Жизнь

Объявление

Здравствуй,дорогой прохожий! Мы будем очень рады,если ты зарегистрируешься на нашей скромной ролевой! Да,очередная ролевая о кВ. Ну и что? Здесь у нас интересно и приятно! Правда,мы существуем с недавнего времени,но быстро развиваемся! Дорогой гость,вливайся в наш скромный коллектив!

Новости:

Мы начинаем распределение ролей в сюжете. Торопитесь! Ведь, вы можете упустить свою роль!

И еще просьба - рекламировать наш форум как можно чаще! Где угодно! Нам очень нужны новые участники!

Сейчас на нашей ролевой господствует сезон Юных Листьев, впрочем как и в реальной жизни. Практически везде растаял снег, птички прилетели и заливают окружающий лес своими трелями!

Главный админ: Пестрая Звезда

Админ: Дождливая Морось, Админ: Синеокая

Модер: Ветвистая, Модер: Крыло Неба, Модер: *активно ищем*

Модер: *активно ищем*, Модер: *активно ищем*

Время игры идет так:

Понедельник-утро, Вторник-вечер, Среда-утро

Четверг-вечер, Пятница-утро,

Суббота - день, Воскресенье-вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Вечная Жизнь » Лагерь племени Грозы » Пещера целителя

Пещера целителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живет целитель/ница и его ученик/ца

0

2

Синеокая вошла в пещеру. Где же бродит Воробушек? Синеокая легла на подстилку и уснула...
     Ей приснился кошмар: Все поле было в крови. Шел дождь. Неизвестные коты убивали Грозовых котов одного за другим. Но в этой битве участвовали все племена. Она услышала чей - то голос: "Невидимые коты, блуждают по лесу в поисках мести за прошлое. Невидимые коты отправят всех лесных котов в Звездное племя, если не найдут того, что ищут." Вдруг на Синеокую упало что то твердое и......она проснулась. Надо рассказать об этом предводительнице...
         И Синеокая вышла из пещеры.

=Пещера предводительницы=

Отредактировано Синеокая (2011-03-02 19:03:25)

0

3

=Пещера предводителя=
Синеокая взела ноготки и паутину. Тревожные мысли не покидали ее. Я расскажу предводительнице о своем сне! Сейчас же! Но сначало надо обработать рану и остановить кровь. Да и наверное не надо тревожить ее сейчас... Может сначала сходить к лунному озеру? Нет, сначало я расскажу все Пестрой Звезде!

=Пещера предводителя=

0

4

Синеокая вошла в палатку. Ну вот и все. А сейчас мне надо передохнуть. Кошка легла на подстилку, но уснуть не удавалось. Тревога глубока засела в ее сердце. Тревога за племя, за предводительницу. Все будет хорошо! Приободрила себя кошка Все будет хорошо! Кошка зарылась мордочкой в хвост и закрыла глаза. Но потом подняла голову и попыталась разогнать сон А если мне приснится еще одно пророчество? Я не переживу... Но нельзя вообще не спать... Ладно, какая разница? Рано или поздно я все равно увижу его. И кошка, прикрыв мордочку хвостом, свернулась клубочком и закрыла глаза.

0

5

СИНЕОКАЯ, СИНЕОКАЯ! - с криком ворвалась в пещеру кошечка- я твоя новая ученица! У меня есть идея, Синеокая, научи меня самому легкому рецепту! По моему это смесь от загрезнения ран! Правильно!?!?! А потом расскажешь какие есть травы? Синеокая, ты согласна? Если что я потом побегу осмотрю предводительницу! Хорошо!?!?!? !- ученица с горящими глазами смотрела на её новую наставницу- Хорошо!?!? - ещё более радостно повторила она и уставилась горящими глазами на целительницу.

0

6

Кошку разбудил крик ученицы
- Ну что еще? сонно пробормотала целительница и открыла один синий глаз, после чего открыла второй.
- Самый легкий рецепт? Нет, моя дорогая, сначала ты у меня вызубришь все травы, а потом займемся рецептами. проворчала Синеокая и подошла к расщелине с травами, что находилась в пещере. 
- Вот смотри... она достала из пещерки маленькую кучку клевера
- Это красный клевер, он очищает кровь. Его надо прикладывать к ране. А вот это... черная кошка достала еще одну кучку клевера
- Это обычный клевер, он служит для очищения крови у котят. Запоминай! Пригодиться ведь, я тут не просто перед тобой стою, языком чешу! продолжала ворчать кошка, и пододвинув к Пепелинке клевер достала еще одну кучку трав
- Это стародубка. Она служит слабительным. А это мак, хорошее снотворное и обезболивающее. Это подорожник, с его помощью можно остановить кровь, хотя паутина лучше. целительница доставала одну кучку трав за за другой
- Вот еловые иглы, запомни - если кот потерял сознание, дай ему их понюхать и он очнется. Вот еще и корень лопуха, его надо применять если рана, нанесенная крысой заражена. Думаю, пока с тебя хватит. Выучи все это, спрашивай у меня, если что. Синеокая села на землю и с победоносным видом уставилась на свою ученицу.

0

7

-Синеокая, а я знаю ещё что календула тоже может остановить кровь, и что бурачник увеличивает количество молока у королев. Это я узнала от своей мамы. Чтобы у неё было больше молока, ей ты давала бурачник и говорила что если моя мама съест это у неё будет больше молока для меня, и ещё ты давала мне когда у меня был насморк сок мяты обыкновенной и крапивный сок. Я это по вкусу определила. И ещё я чуть-ли не съела ягоду тиса когда была маленькой, а мама мне сказала что одной этой ягоды хватило чтобы такая маленькая кошечка умерла за 5 секунд. Маму тоже кусали крысы и ты ей давала что то большое зелёное.... А корень лопуха! Или он был коричневым? Нет не помню...И когда моя мама болела Зелёным кашлем  ты ей давала кошачью мяту но она не  помогала маме, и она... Она... Умерла... И кошечка с грустью посмотрела на целительницу
- Я немного только трав знаю...

0

8

=Главная поляна=
В пещеру робко вошёл Рыжик-Синеокая,тебе помочь?-он осмотрелся.Вокруг лежали в расщелинах различные травы.-Я просто хочу знать про эти травки на всякий случай!-в глазах котёнка вспыхнул огонёк жажды знаний.

0

9

----------------Старый дуб----------->
Пестрая Звезда вошла в пещеру ценительницы и остановилась на пороге. Здесь так пахло травами. Кошка не знала многих их названий... Ну,кроме нескольких.. Травы,которые ей пригодились когда -то в жизни она старалась запоминать,вдруг они могут пригодится еще кому -нибудь...
- Синеокая?.. Ты тут?.. - Смущенно позвала предводительница,переминаясь с лапы на лапу. Она все -еще не придумала,что сказать по поводу ее "удачного" похода к Лунному озеру...
- Я ходила к Лунному озеру и спрашивала по поводу Невидимых котов..

0

Вы здесь » Коты-Воители: Вечная Жизнь » Лагерь племени Грозы » Пещера целителя